INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам экспертов, OnePlus 5T превзошёл iPhone X по скорости распознавания лиц


Этот гаджет, как показывает тестирование, по многим параметрам лучше.



18.11.2017 13:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1416

По словам экспертов, OnePlus 5T превзошёл iPhone X по скорости распознавания лиц
По словам экспертов, OnePlus 5T превзошёл iPhone X по скорости распознавания лиц. При этом специалисты обращают внимание на то, что разблокировка происходит мгновенно, чего нельзя сказать о флагмане «яблочной» компании.

После того, как китайский производитель предоставил авторитетным изданиям предпродажные образцы OnePlus 5T для обзоров, эксперты сразу же сделали вывод, что китайский гаджет заметно обходит по производительности даже лучшие флагманы компании Apple.

В частности, специалисты говорят о том, что в OnePlus 5T для распознавания лиц программа сканирует лишь сто точек, в то время как «яблочный» iPhone X создаёт полноценную 3D-модель лица владельца. И это, как говорят эксперты, делает систему значительно безопаснее своего конкурента.

При этом стоит отметить, что китайские разработчики не скрывают того факт, что значительно упростили технологию идентификации ради быстродействия гаджета.

К слову, OnePlus также упомянул, что 5T будет доступен для покупки в Северной Америке и Европе 21 ноября в 9:00 утра по восточному времени. Но официальные продажи начнутся 28 ноября. При этом, жители Китая смогут купить телефон 1 декабря.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления