INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам геологов, в Мексике открылись «врата ада»


Местные жители боятся за свою жизнь.



19.08.2017 08:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2091

По словам геологов, в Мексике открылись «врата ада»

По словам геологов, в Мексике открылись «врата ада». Так, жители юго-восточной части Мексики уверены в том, что вчера, 18 августа, под их ногами открылись настоящие врата ада. В свою очередь геологи говорят о том, что они понимают, о каких вратах идёт речь, потому что уже на протяжении многих лет следят за трещинами на территории Мексики. По их словам, трещины не просто раскалывают землю, как показали наблюдения, сквозь них исходит плохо пахнущий газ.

Геологи обратили внимание на на юго-восточную часть Мексики только тогда, когда в одном из его местечек обнаружили глубокие трещины в земной коре. При этом специалисты отмечают, что самое ужасное в этой ситуации заключается в том, что зловонный запах, исходящий из трещин уничтожил всю растительность, которая находилась вблизи трещин. В связи с этим, жители этого места бросили свои дома.

При этом, многие местные жители говорят о том, что они ничего не знают об этом странном явлении, поэтому не могут понять, насколько это опасно для их здоровья и жизни.

Учёные из разных стран проводят всевозможные исследования и наблюдения. Уже взяты образцы, чтобы изучить их в лаборатории и позаботиться о гражданской защите. Результаты проведенных исследований станут известны несколько позже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления