INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам специалистов, объединение FAMGA уничтожит человечество через 10 лет


Люди уже сейчас должны отказаться от Facebook, Apple, Microsoft, Google и Amazon.



11.02.2018 20:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3057

По словам специалистов, объединение FAMGA уничтожит человечество через 10 лет
По словам специалистов, объединение FAMGA уничтожит человечество через 10 лет. Так, известный аналитик из Соединённых Штатов Америки считает, что сеть FAMGA сможет уничтожить человечество. Специалисты говорят о том, что люди уже сейчас должны отказаться от Facebook, Apple, Microsoft, Google и Amazon, так как они уже через десять лет будут следить за деятельностью человека, причём полностью.

Аналитик, который провёл исследование, предложил владельцам гаджетов от популярных компаний Facebook, Apple, Microsoft, Google, Amazon подумать, насколько сильно они зависят от гаджетов. И, как оказалось, большинство людей тратят больше половины свободного времени на использование устройств.

По словам специалиста, тенденция началась в 2015 году, когда рынок смартфонов стал увеличиваться в несколько раз за короткое время.

Но, в этом нет ничего хорошего, совершенный искусственный интеллект, голосовые помощники, «умные» дома приводят к гибели человечества.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что соцсеть Facebook перезапустила систему бота, чтобы расширить влияние на пользователей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления