INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, человеческая смерть – иллюзия


Момент окончания жизни связан с галлюцинацией.



02.09.2017 07:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2553

По словам учёных, человеческая смерть – иллюзия
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, человеческая смерть – иллюзия. В частности, специалисты говорят о том, что момент окончания жизни связан, в большей мере, с галлюцинацией, которую формирует совесть.

Американские учёные, проведя исследования, пришли к выводу, что физическая смерть является способом перехода на новейший уровень существования. В частности, речь идёт о том, что люди ассоциируют тело с существом и понимают, что биоорганизмы умирают. И, в связи с этим, они считают, что смерть означает также конец сознания, но на самом деле это не так, всё достаточно глубже и серьёзнее.

Специалисты из Соединённых Штатов Америки пришли к выводу, что смерть нереальна и является попросту моментом перерождения. При этом учёные говорят, что на самом деле конца жизни нет, потому что сознание не пропадает, а появляется в ином месте в другое время.

Американские учёные говорят о том, что в ближайшее время они планируют провести несколько исследований, чтобы попробовать ответить на несколько актуальных вопросов по этой теме. Но при этом они говорят, что пока не существует такой техники и технологий, которые смогут окончательно разобраться в этом вопросе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления