INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, глобальное потепление на Земле отменяется


Уже можно смело говорить о глобальном похолодании.



20.02.2017 06:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1225

По словам учёных, глобальное потепление на Земле отменяется
По словам учёных, глобальное потепление на Земле отменяется. Так, специалисты из Соединённых Штатов Америки говорят о том, что уже можно смело говорить о глобальном похолодании, оно произойдёт в ближайшие десятилетия.

Американские специалисты обращают внимание на то, что глобальное потепление на Земле может не произойти вовсе. К таким выводам они пришли после того, как проанализировали циклы солнечной активности, пик которых придётся на 2022 и 2040 годы.

Учёные отмечают, что в результате проведенных исследований удалось выяснить, что процессы, которые происходят на Солнце, будут нейтрализовывать сами себя, что указывает на то, что глобальное потепление «отойдёт». При этом специалисты отмечают, что что-то подобное уже происходило в шестнадцатом веке.

Многие учёные согласны с мнением американских специалистов, отмечая, что уже сейчас видно, что глобальное потепление «отходит», и судя по настоящей зиме, которая показала себя аномальными морозами, грядёт аномальное похолодание.

Учёные планируют продолжить свои исследования, чтобы сделать правильные выводы и разобраться в том, почему произошли такие серьёзные изменения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления