INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, исчезновение Луны приведёт к Апокалипсису на Земле


Вероятность того, что Луна может разрушится в результате взрыва.



12.04.2017 11:52
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1726

По словам учёных, исчезновение Луны приведёт к Апокалипсису на Земле

Астрономы из Соединённых Штатов Америки, которые считают, что вероятность того, что естественный спутник нашей планеты Луна разрушится в результате взрыва очень большая, рассказали, что будет с Землёй в этом случае. Они считают, что уничтожение Луны станет причиной гибели людей.

По словам американских астрономов, большое количество природных процессов на нашей планете происходит из-за существования Луны, ведь именно она является причиной приливов и отливов Мирового океана благодаря воздействию гравитационного поля.

Астрономы утверждают, что исчезновение спутника вызовет резкие изменения температуры на поверхности Земли, в частности они говорят, что в дневное время будет невыносимо жарко, а ночное – температура будет падать настолько, что вода в морях и океанах замерзнёт, а это, без каких либо сомнений, станет причиной гибели всего живого.

При этом специалисты говорят о том, что в случае исчезновения Луны человечество ничего не сможет сделать.

Американские астрономы говорят, что к причинам исчезновения Луны можно отнести взрыв или отдаление спутника, но при этом специалисты отмечают, что причин на самом деле может быть в разы больше.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления