INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, из-за смартфонов изменится форма руки человека


Это произойдёт после смены нескольких поколений.



30.09.2017 16:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1148

По словам учёных, из-за смартфонов изменится форма руки человека
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, из-за смартфонов изменится форма руки человека. Так, специалисты говорят о том, что это произойдёт после смены нескольких поколений.

Американские специалисты обращают внимание на то, что рука человека может развиваться для эффективного управления мобильными гаджетами. В частности учёные говорят, что ладонь изменится «под устройство», а указательный палец станет остроконечным, тогда как несколько пальцев будут похожи на крюки для того, чтобы было удобней держать телефон.

По словам американских специалистов, не стоит бояться этих изменений, потому что они не только облегчат использование мобильных устройств, но и позволят избежать деформаций и травм, связанных с использованием гаджета.

Учёные также говорят и о том, что в будущем произойдут и более серьёзные изменения в работе человеческого организма, которые связаны с постоянной нагрузкой на глаза и шею.

Американские специалисты планируют продолжить исследования, чтобы во всём разобраться и сделать максимально правильные выводы.

Ранее мы писали, что учёные уже близки к созданию «эликсира бессмертия». Они работали над созданием «эликсира бессмертия» не одно десятилетие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие
Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления