INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, Люцифер на самом деле не является воплощением зла


Христиане сильно ошибаются.



24.09.2017 09:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1480

По словам учёных, Люцифер на самом деле не является воплощением зла
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, Люцифер на самом деле не является воплощением зла. Так, специалисты говорят о том, что они на протяжении четырёх десятков лет изучали библейские трактаты, в связи с чем сделали вывод, что христиане очень сильно ошибаются, потому что  Люцифер на самом деле не является воплощением зла.

Американские учёные говорят о том, что в Библии практически отсутствуют данные о деяниях сатаны, в ней он изображён как существо, которое пытается раскрыть недобросовестные поступки людей и наказать их за это. Но при этом, как говорят учёные, информацию о Люцифере исказил известный философ Ориген Александрийский, который жил в третьем веке.

Учёные отмечают, что этот вопрос можно неоднократно пересматривать, но результат будет одинаковым – Люцифер – не является воплощением зла, это всё выдумки и не более. При этом специалисты говорят о том, что людям удобно верить в это, так как принято, что рядом с добром всегда идёт зло.

Стоит отметить, что эта теория американских специалистов вызвала большие споры среди других специалистов, церкви и общественности. В связи с этим вполне можно предположить, что исследования на эту тему будут продолжены.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления