INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, мировой океан предсказывает глобальную катастрофу


Воды Атлантического океана отошли от берега на сотни километров.



10.09.2017 12:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3120

По словам учёных, мировой океан предсказывает глобальную катастрофу
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки и Бразилии, мировой океан предсказывает глобальную катастрофу. Известно, что бразильские и американские специалисты провели исследование, в ходе которого проанализировали поведение мирового океана. Результаты исследования шокировали специалистов, ведь по их словам, аномальное поведение океанов, может говорить о грядущей глобальной катастрофе.

Стоит отметить, что первыми о глобальной катастрофе заговорили специалисты из Уругвая. В частности, они сказали о том, что воды Атлантического океана отошли от берега на сотни километров. И это, как говорят специалисты, оказало сильное влияние на курорты, где люди массово стали покидать пляжи. При этом стоит отметить, что эти опасения подтвердили специалисты из Бразилии, где воды океана также далеко отошли от берега.

Учёные обращают внимание на то, что местные жители также связывают эту аномалию с приближением цунами. Океанографы утверждают, что такое аномальное поведение мирового океана может говорить о серьезной экологической катастрофе.

В свою очередь многие учёные опровергают эту теорию, обращая внимание на то, что на данный момент нет никаких предпосылок для гигантских волн.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления