INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, наша планета вошла в опасное облако астероидов


Это вполне может говорить о том, что конец света близко.



07.10.2017 08:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1507

По словам учёных, наша планета вошла в опасное облако астероидов
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, наша планета вошла в опасное облако астероидов. Специалисты говорят о том, что они обеспокоены последними событиями, происходящими вокруг Земли, ведь наша планета опоясана смертельно опасным кольцом астероидов, которые способны уничтожить её в любой момент.

Многие учёные говорят о том, что огромный риск для нашей планеты представляет объект, который приблизится уже 12 октября, что может стать концом света.

Специалисты отмечают, что проблемы безопасности нашей планеты будут обсуждаться на ближайшей конференции.

Учёные говорят о том, что сейчас практически каждую минуту нашу планету подстерегают неприятности из-за несущихся к ней миллионов метеоритов, которые угрожают апокалипсисом. И, как оказалось, самым опасным считается гигантское космическое тело ТС4. Именно его приближение говорит о том, что планета вошла в облако астероидов.

Исследования показали, что огромный объект под названием «2012 TC4» в четверг приблизится к Земле на критически опасное расстояние. Благодаря своим огромным размерам, он может тянуть за собой целую вереницу разных по габаритам метеоритов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления