INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, пришельцы не смогут выжить на Земле


Некоторые виды пришельцев сразу же погибнут.



10.06.2017 12:13
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1326

По словам учёных, пришельцы не смогут выжить на Земле
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, пришельцы не смогут выжить на Земле. Так, специалисты отмечают, что далеко не все виды инопланетных особей, высаживающиеся на Землю, смогут на ней выжить.

В частности учёные говорят, что если инопланетными гостями окажутся инсектоиды, то, вероятнее всего, в скором времени они погибнут. При этом есть вероятность того, что инопланетяне погибнут сразу же при высаживании на нашу планету, и причина этого заключается в наличии мощнейшей силы притяжения, которая действует на Земле.

Учёные отмечают, что скелет и анатомический состав попросту не приспособлен к ней так, как человек. В первую очередь, при попадании инопланетян на нашу планету, у них разрушится скелет и они погибнут.

Именно поэтому, по мнению американских специалистов, инопланетные особи и не посещают нашу планету.
 
При этом стоит отметить, что многие эксперты не согласно с мнением американских специалистов, отмечая, что этот выгод выглядит неправдоподобно.

К слову, ранее в прокат выходило много кинолент, где учёные рассматривали возможные последствия нашествия инопланетян-животных и инопланетян-гуманоидов, тогда также отмечалось, что некоторые из виды инопланетян не смогут выжить на Земле.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления