INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, в будущем люди создадут собственную Вселенную


Но пока специалисты не могут сказать, как это сделать.



12.07.2017 06:07
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1537

По словам учёных, в будущем люди создадут собственную Вселенную
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, в будущем люди создадут собственную Вселенную. Так, специалисты отмечают, что всё то, что имеет начало, имеет и свой конец, и это касается и Вселенной, которая тоже рано или поздно прекратит своё существование. Но, по словам учёных, человечество от этого не пострадает, потому что люди смогут создать новую Вселенную, планеты которой вполне будут пригодны к жизни.

Учёные отмечают, что технологическая сингулярность, к которой стремится человечество, позволит людям создавать собственные вселенные.

Американский специалист Лоуренс Краусс, который уже неоднократно говорил о создании новой, искусственной Вселенной, утверждает, что человечество построит «свою собственную вселенную с блэк-джеком и девушками лёгкого поведения и вот тогда-то заживём».

Учёные отмечают, что жизнь – это репродуктивный механизм, благодаря которому вселенные, что называется, размножаются, то есть, по словам специалистов, даже если люди об этом ещё даже не догадываются, им всё равно отведена роль создателей новых миров.

Теперь учёные пытаются разобраться в том, как создавать новую Вселенную и что необходимо для этого делать. При этом учёные отмечают, что этот вопрос нужно уже сейчас решить, потому что наша Вселенная может погибнуть уже в ближайшее время.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления