INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, Венера может столкнуться с нашей планетой из-за солнечных вспышек


Расстояние между планетами уменьшается.



10.09.2017 08:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2034

По словам учёных, Венера может столкнуться с нашей планетой из-за солнечных вспышек
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, Венера может столкнуться с нашей планетой из-за солнечных вспышек. Так, американские специалисты говорят о том, что сейчас расстояние между планетами составляет 38 - 260 миллионов километров, но в будущем оно может сильно уменьшится.

К тому же американские специалисты говорят о том, что космический процесс станет виновником изменения гравитационного поля многих небесных тел, в связи с чем вся техника на нашей планете прекратит работу.

Помимо этого можно смело говорить и о том, что Земля сокращает свои обороты вокруг Солнца, а это негативно отразиться на климате нашей планеты.

В ходе проведенных исследований американские специалисты пришли к выводу, что глобальные перемены, которые уже начали происходить, заставят большинство жителей мира переехать в зону умеренных широт, а это значительно увеличит число летальных исходов. Американские специалисты также говорят и о том, что одно полушарие нашей планеты может погрузиться в вечную тьму, после чего наступит реальный конец света.

Напомним, серия вспышек на Солнце началась 4 сентября. Сначала были зафиксированы пять небольших вспышек класса «М» мощностью в 4-5 баллов, а через два дня последовала вспышка класса «X» мощностью в 2,2 балла.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления