INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, вокруг людей летает множество НЛО, но они невидимы


Человеческий глаз их не видит, но аппаратура фиксирует издаваемые сигналы.



11.06.2017 10:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1177

По словам учёных, вокруг людей летает множество НЛО, но они невидимы
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, вокруг людей летает множество НЛО, но они невидимы. Специалисты обращают внимание на то, что им удалось собрать большое количество доказательств того, что неопознанные летающие объекты существуют.

Так, по мнению специалистов, большая часть людей даже не догадывается о том, что вокруг нас летают сотни, а может даже и тысячи инопланетных особей.

Учёные отмечают, что несмотря на то, что человеческий глаз не может заметить пришельцев, их достаточно часто фиксирует современная аппаратура, которая обладает довольно сильным разрешением.

Проведенные исследования показали, что передвигаясь на очень больших скоростях, «летающие тарелки» создают невидимый барьер вокруг себя за счёт электромагнитного, инфракрасного и теплового излучений. Таким образом, по словам учёных, инопланетяне ограждаются от людей.

Напомним, несколько дней назад в средствах массовой информации появились сообщения о том, что к нашей планете приближается инопланетный корабль размером с Землю. Это сообщение достаточно активно обсуждалось в социальных сетях и форумах, многие пользователи считают, что это «фейковая» информация.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления