INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, вспышки на Солнце могут предвещать апокалипсис


На Солнце продолжают исчезать пятна.



15.06.2017 08:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1118

По словам учёных, вспышки на Солнце могут предвещать апокалипсис
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, вспышки на Солнце могут предвещать апокалипсис. Так, американские специалисты говорят о том, что на Солнце продолжают исчезать пятна, и это говорит о том, что температура звезды постепенно снижается, тогда как вспышки, которые регулярно проходят на планете, могут быть причиной земных катаклизмов.

Помимо этого американские специалисты предполагают, что вспышки на светиле действительно могут привести к апокалипсису. При этом учёные говорят, что установлено большое количество фактов, в том числе и человеческие, которые оказывают влияние на жизнеспособность на нашей планете в целом, на атмосферу и на Солнце. Специалисты отмечают, что именно от всего этого зависит то, будет продолжаться жизнь на нашей планете или нет, независимо от того, потухнет Солнце или нет.

Учёные отмечают, что они продолжат изучать этот вопрос, так как считают это достаточно важным вопросом. При этом, наблюдения за светилом ведут не только американские специалисты, но и учёные из Германии, Китая и России.

К слову, температура поверхности Солнца – 5780 кельвин, но учёные не перестают говорить об увеличении этого показателя.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления