INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, загадки Бермудского треугольника никогда не было


Миф развенчан.



30.04.2017 06:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1306

По словам учёных, загадки Бермудского треугольника никогда не было
По словам учёных, загадки Бермудского треугольника никогда не было. Так, американские специалисты, проведя очередные исследования смогли развеять миф о так называемой загадке Бермудского треугольника.

Стоит отметить, что американские учёные в качестве платформы своих доказательств приводят наблюдения физика и океанографа Хеле Черски. В частности, учёные говорят, что морские судна не реагирует на метан, в связи с чем он никак не может попасть в причудливые воронки и быть туда засосанным.

Учёные говорят о том, что корпусы современных кораблей отталкивают пузыри метана от своей обшивки, в связи с этим самое большее, что может с ними произойти – это небольшое отклонение от курса.

При этом многие эксперты не согласны с мнением американских специалистов, отмечая, что это просто слова, никакого подтверждения этого нет. Этот вопрос достаточно сложный, и для того, чтобы в нём разобраться, нужно провести не одно исследование. Также есть и учёные, которые на все сто процентов уверены в том, что загадка Бермудского треугольника никогда не будет раскрыта, потому что это достаточно сложный вопрос и без специального оборудования ничего нельзя сделать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления