INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, Земля образовалась из огромного грязевого шара


Таким образом учёные разбили в пух и прах основную версию сотворения Земли.



16.07.2017 09:42
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1495

По словам учёных, Земля образовалась из огромного грязевого шара
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, Земля образовалась из огромного грязевого шара. Американские специалисты отмечают, что наша планета возникла не из пыли и метеоритных пород, как считалось ранее. Таким образом, учёные разбили в пух и прах основную версию сотворения Земли.

Известно, что американские специалисты создали математическую модель, согласно которой изначально Земля представляла собой расплавленный лёд и космическую пыль. После чего, как показали результаты моделирования, эта смесь превратилась в грязевой шар, из которого постепенно стала формироваться планета, которая знакома нам в настоящем времени.

При этом специалисты говорят о том, что они продолжат свои исследования и попробуют создать новую математическую модель, которая даст ответы на все другие возникшие вопросы по этому поводу.

Создание новой математической модели начнётся уже в ближайшее время, сразу после того, как будет проведен максимально тщательный анализ уже готовой модели.

К слову, Земля - третья от Солнца планета. Пятая по размеру среди всех планет Солнечной системы. Она является также крупнейшей по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления