INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам уфологов, инопланетяне в любой момент могут захватить Землю


К этому нужно подготовиться.



24.09.2017 08:08
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1107

По словам уфологов, инопланетяне в любой момент могут захватить Землю
По словам уфологов, инопланетяне в любой момент могут захватить Землю. Они отмечают, что в ходе проведенных исследований, они пришли к выводу, что инопланетные особи могут захватить нашу планету в любой момент и людям нужно подготовиться к этому.

Уфологи говорят о том, что инопланетные особи уже давно подают различные радиосигналы на нашу планету, но когда именно внеземные цивилизации решат прилететь, пока не понятно. При этом специалисты говорят о том, что для того, чтобы лучше отслеживать передвижение и сигналы инопланетных особей, они планируют создать специальную сеть, своеобразный «космический интернет». И, как стало известно, что делать они это будут в ближайшие десять лет.

Стоит отметить, что ранее эти уфологи говорили о том, что на земной орбите находятся спутники пришельцев, которые собирают информацию о людях. Но, для каких целей используется эта информация ещё неизвестно, но, вполне возможно, что цель – напасть на Землю.

Примечательно то, что в последнее время стало больше уфологов, которые считают, что инопланетяне опасны для нашей планеты и вскоре совершат нападение. При этом важно то, что разные сообщества уфологов стараются не комментировать мнения своих единомышленников.

Ранее  мы писали, что уфологи предсказывают нашествие сотен НЛО на Землю.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления