INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему мебель покупать дешевле в интернет магазинах, чем в торговых центрах?


Почему в интернет магазине покупать удобнее и дешевле, чем офлайн?



15.07.2017 00:44
текст: Дмитрий К.
фото: INNOV.RU
3932

Почему мебель покупать дешевле в интернет магазинах, чем в торговых центрах?

В данной статье специалисты компании “Мебель-Центр” расскажут об основных выгодах и плюсах покупки мебели онлайн, через сайт мебельной компании. Также мы сделаем обзор моментов, на которые необходимо обратить внимание перед оформлением заказа. Расскажем об основах логистики и постпродажного обслуживания.

Пять основных выгод покупки мебели онлайн.

К явным выгодам мы относим такие преимущества интернет-магазина, как:

  1. Значительная экономия времени. Зачастую даже крупные офлайн магазины не могут себе позволить выставить всю мебель в зале и потенциальному покупателю предлагают посмотреть основной ассортимент по каталогам. То же самое делает и сайт мебели, он предоставляет изображения карточек товаров, с ценами, описаниями. Не нужно ездить в несколько магазинов для выбора мебели и тратить время, проще сделать обзор нужных мебельных изделий в интернете.
  2. Поиск нужных мебельных комплектов через сайты проще и удобнее. На многих мебельных сайтах есть системы фильтрации товара по габаритам, цвету, производителю, цене. А также системы сортировки и порядка вывода карточек с товарами. Как например, на нашем сайте - http://site-mebely.ru/
  3. 3. Большинство клиентов не любят, когда им продают и навязывают товар, в соответствии с планом фирмы-продавца. Намного удобнее и комфортнее самим производить осмотр коллекций, делать самостоятельный выбор. Именно этим также отличаются онлайн магазины мебели от оффлайн точек.
  4. 4. Цена в интернете на изделия дешевле в среднем на 20-40% чем на точке продаж. Обычно арендными расходами интернет магазина мебели являются только траты на централизованный склад, в котором работает небольшое количество сотрудников. В то время, как мебельный бутик или большой магазин находится как правило в наиболее посещаемой коммерческой части города, где цены на аренду довольно высоки, плюс идут накладные платежи за содержание арендованных помещений, оплату консультантов, сотрудников, директоров салона.

Интернет магазин мебели предоставляет все те же самые услуги, что и обычный магазин.

Во всех онлайн точках продаж мебели есть такие распространенные услуги как:

  • Консультации по подбору мебели, помощь с выбором, подключение дизайнеров к процессу выбора.
  • Доставка от двери до двери.
  • Подъем на этаж, занос.
  • Сборка мебельных гарнитуров, установка.
  • Ремонт, вывоз старой мебели при покупке новой.
  • Конечно же, основным преимуществом сайта мебели является удобство, высокая скорость подбора нужной мебели, выгодная цена. Более того, многие интернет магазины предоставляют своим клиентам покупать мебель как в целом комплекте, так и вне комплектации, любую товарную позицию, какую покупатель пожелает.

    На нашем сайте компании “Мебель-Центр” именно такие условия и действуют. Мы также проводим акции и распродажи изделий. Удобная сортировка и фильтрация позволят очень быстро подобрать нужный товар. В карточке каждой товарной позиции указаны комплектация, габариты, цвет, условия оплаты и доставки. Посетите наш сайт прямо сейчас, если останутся вопросы – позвоните на горячую линию для получения качественной консультации специалистов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления