INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему тысячи пациентов выбирают лечение рака в Израиле?


Как правило, выбор основан на нескольких преимуществах.



22.01.2018 16:45
фото: INNOV.RU
1838

Почему тысячи пациентов выбирают лечение рака в Израиле?

В случае подозрения на онкологическое заболевание, лучше доверить свое здоровье врачам с высоким уровнем профессионализма. А организовать поездку и подобрать наиболее подходящую клинику поможет координационный центр Амсалем Медикал.

Если подозревается онкология, следует в кратчайшие сроки провести обследование и определить наиболее эффективные методы терапии. Сегодня именно в Израиле медицина находится на высочайшем уровне, поэтому чаще всего иностранные пациенты обращаются в клиники этой страны.

Почему популярно лечение онкологии в Израиле

Как правило, выбор основан на нескольких преимуществах:

• В клиниках Израиля применяют передовые технологии как в диагностике, так в лечении. Здесь в практику быстро вводят инновационные методы, разработанные как в Израиле, так в прочих успешных в области медицины странах. Поэтому сегодня никого не удивляют такие термины, как брахитерапия, гамма-нож, спинальная микрохирургия, стереотаксическая хирургия и так далее;

• В клиниках Израиля работают врачи, периодически проходящие сертификацию. Многие из них подтвердили свои профессиональные навыки с помощью международной сертификации. Практически каждый медицинский центр имеет собственный лабораторный комплекс, где разрабатываются и апробируются новейшие методики в области онкологии;

• Уход за больными 24 часа в сутки осуществляется профессиональным медицинским персоналом;

• Диагностика проходит в кратчайшее время и со 100% точностью;

• Лечение подразумевает составление индивидуальной программы для каждого пациента, с обязательным учетом не только результатов обследования, но и общего состояния.

• Немаловажной представляется стоимость терапии. Лечение онкологии в Израиле обходится на 25-30% дешевле, чем в Германии или США.

Неудивительно, что медицинские туристы выбирают клиники Израиля. Но самостоятельное лечение затруднено, так как иностранный пациент сталкивается с языковым барьером и загруженностью работы израильских врачей. Поэтому всю организацию диагностики и терапии лучше поручить профессионалам – сотрудникам координационного центра Амсалем Медикал.

Лечение онкологии с Амсалем Медикал

Амсалем Медикал – один из крупнейших центров Израиля по работе с иностранными пациентами. В задачи центра входят:

• Организация диагностики;

• Организация терапии;

• Перевод медицинской документации;

• Расчет предварительной стоимости обследования и терапии;

• Подбор клиники, в которой конкретное заболевание лечится наиболее успешно;

• Организация первичной онлайн консультации с врачом-онкологом.

По желанию пациента предоставляются следующие услуги:

• Бронирование авиабилетов и номера отеля;

• Доставка в клинику из аэропорта и проводы по окончании терапии;

• Постоянное сопровождение сотрудником Амсалем Медикал, в том числе, на медицинские процедуры;

• Организация развлекательной программы и отдыха, если это позволяет состояние пациента.

Лечение рака в Израиле с amsalemmedicalcenter.org доступно любому жителю России. Достаточно воспользоваться размещенным на сайте контактным номером телефона и всю дальнейшую работу по организации поездки и терапии сотрудники координационного центра возьмут на себя. Самому пациенту желательно иметь на руках медицинское заключение из больницы, где он ранее проходил лечение. Это поможет составлению предварительной программы обследования, а также терапии.

Можно воспользоваться формой заявки на лечение, размещенной на сайте. После ее заполнения и отправки, в течение 24 часов оператор Амсалем Медикал выйдет на связь.

Каждому пациенту, обратившемуся в Амсалем Медикал, положена бесплатная онлайн консультация с онкологом. Опытный врач задаст несколько вопросов, чтобы прояснить картину заболевания, и даст советы, как поддержать свое состояние до прибытия в клинику.

Если необходимо лечение онкологии, лучше предоставить всю организацию профессиональным работникам Амсалем Медикал.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления