INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Популярное приложение по обмену знаниями запускает ICO


Разработчики хотят выйти на новый уровень.



09.10.2017 11:16
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1442

Популярное приложение по обмену знаниями запускает ICO
Американская компания Sensay собирается модернизировать свое приложение-мессенджер для обмена знаниями и навыками, которое позволяет зарабатывать на этом деньги. Приложение пользуется популярностью, его используют через более известные мессенджеры – например, WeChat и не только.

Разработчики хотят более серьезного размаха, поэтому уже на этой неделе собирается запустить ICO – старт намечен на 16 октября. Сейчас в Sensay работают 20 миллионов токенов.

В приложении участники могут анонимно общаться друг с другом, делиться знаниями, получать конкретную помощь. В скором времени начнет работать алгоритм «доказательство индивидуального уровня», благодаря которому можно будет проверить качества, которые участник заявляет. В результате у каждого из пользователей будет свой уровень ценности.

Данные, которые приложение будет получать из переписки, закрепят при помощи блокчейна, и они будут неизмеряемыми. В итоге только «система» сможет знать, у кого есть опыт в той или иной сфере, и будет направлять участников, которые ищут именно таких людей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления