INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Посещаемость «ВКонтакте» выросла до 70 миллионов человек в день


Установлен новый рекорд посещаемости.



17.01.2015 12:25
текст: Ткаченко Елена
фото: newsn.ru
2247

Посещаемость «ВКонтакте» выросла до 70 миллионов человек в день
Суточная посещаемость социальной сети «ВКонтакте» достигла семидесяти миллионов человек. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети глава отдела разработки «ВКонтакте» Андрей Рогозов.

Рогозов написал, что на этой неделе был установлен новый рекорд посещаемости ВКонтакте – до 70 миллионов человек в день.

Также о новом рекордном показателе сообщил и пресс-секретарь социальной сети Георгий Лобушкин, который написал в своём микроблоге в Twitter, что социальная сеть «ВКонтакте» преодолела новый рубеж – 70 миллионов посетителей в сутки, и сказал спасибо всем пользователям.

«ВКонтакте» (VK.com) – социальная сеть, крупнейшая в Европе, принадлежит Mail.Ru Group. Первый по популярности сайт в Белоруссии, второй –  в России, Казахстане и на Украине, 22-й – в мире. Проект запущен 10 октября 2006 года.
Ресурс изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских вузов, позднее стал называть себя «современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети». По данным на январь 2014 года ежедневная аудитория «ВКонтакте» – около 60 миллионов человек, на январь 2015 года – до 70 миллионов человек в день.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления