INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества популярного сейчас коворкинга


Почему коворкинг-центры сегодня так популярны.



27.03.2017 04:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1077

Преимущества популярного сейчас коворкинга
В последние несколько лет основы трудовой деятельности человека достаточно сильно видоизменились. Сегодня многие виды работ, которые выполнялись только в пределах рабочего места, доступны для осуществления в домашних условиях, то есть посредством удалённого доступа. Именно поэтому сейчас так популярен фриланс, который имеет несколько минусов, в большей степени связанных с изолированностью человека от мира и полного отсутствия взаимодействия с коллективом. И, для того, чтобы защитить всех тех, кто работает дома, европейскими специалистами был разработан такой метод, как коворкинг.

По сути коворкинг – это что-то среднее между офисной работой и удалённой занятостью. По принципу этого объединения, в одном помещении могут быть юристы, предприниматели, художники, копирайтеры, журналисты и работники других специальностей.

В качестве примера коворкинг-центра можно рассмотреть проект Grow ap – коворкинг-площадку для бизнеса и стартапов, команд разработчиков, фрилансеров и других специалистов. Площадь площадки GrowUp – 2500 квадратных метров, рассчитана на 500 рабочих мест. В инфраструктуру проекта входит хорошо оборудованный конференц-зал на семьдесят человек, шесть переговорных комнат, team-офисы, кухонная зона, а также столовая.

Что же касается преимуществ коворкинг-центров, то их достаточно большое количество, и в первую очередь стоит отметить то, что такие площадки, ввиду сплочённости и организованности работы, значительно повышают эффективность работы.

Если удалённая работа заключается в основном в общении с людьми – клиентами, поставщиками, заказчиками и т.д, то центр коворкинга – это идеальное решение, ведь помимо того, что с человеком будет, где встретиться, можно не переживать за безопасность своего жилья.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления