INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества выделенного виртуального сервера


Как сделать работу сайта максимально эффективной?



19.07.2017 16:14
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1405

Преимущества выделенного виртуального сервера
С каждым годом остается все меньше компаний, у которых бы не было собственного сайта. Многие начинают с так называемых «визиток», простых одностраничников, но постепенно развивают их, создают полноценные интернет-магазины и другие, более сложные ресурсы. Во многих случаях полноценная деятельность во Всемирной сети требует наличия виртуального выделенного сервера, заказать который можно здесь https://www.profintel.ru/dlja_ofisa/web-uslugi/vds/. По сути, клиент получает аналог физического сервера, который оказывается более удобным в эксплуатации, поскольку предоставляет пользователю гораздо больше возможностей. Например, имея root права, реально поставить на свою ОС огромное число сайтов или баз данных.

Если прежде вам не приходилось заниматься настройкой подобных систем, в этом нет ничего страшного, ведь обратиться за помощью в решении данного вопроса всегда можно к службе технической поддержки.

Наконец, стоит сказать и о том, что виртуальный выделенный сервер позволяет легко увеличить количество ресурсов, а также воспользоваться услугой резервного копирования, без которого обойтись в ряде случаев попросту невозможно. При этом VDSвыгодно отличается от полноценного сервера с экономической точки зрения. На приобретение физической машины потребуется потратить гораздо большую сумму, не получив при этом желаемой мощности. Сетевые технологии в данном случае обеспечивают покупателю значительные сервисные ресурсы при условии минимальных вложений. Кроме того, вы получаете возможность смены конфигураций ПО, высокую пропускную способность канала и отсутствие каких-либо ограничений на число сайтов и баз данных, а также пользователей, что существенно упрощает управление своими ресурсами в интернет-пространстве.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Увлекательный мир онлайн-шутеров Увлекательный мир онлайн-шутеров
В мире компьютерных игр существует целая плеяда онлайн-шутеров, но среди них особое место занимает Standoff 2
Преимущества и особенности создания приложений для Android в бизнесе Преимущества и особенности создания приложений для Android в бизнесе
Мобильные приложения становятся существенной частью успешного бизнеса. Настолько существенной, что можно уже назвать их неотъемлемой составляющей успеха

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления