INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Продвижение сайта на Wordpress в Праге


Почему продвигать сайты на wordpress проще чем на других CMS? Об этом вы узнаете в этой статье. Существует много плагинов которые помогут вам продвинуть ваш сайт в поисковиках.



09.12.2016 12:27
фото: INNOV.RU
1387

Продвижение сайта на Wordpress в Праге

Продвижение сайта на Wordpress в Праге

Продвижение сайтов, что созданы с помощью систем управления контентом имеет некоторые особенности. Одной из популярных CMS есть WordPress.

Она бесплатная с открытым исходным кодом и достаточно функциональная. В Ворд Пресс есть различные SEO плагины, которые помогают улучшить процесс продвижения сайта в поисковых системах. Найти некоторые специальные расширения легко. Достаточно ввести в Яндексе запрос - SEO плагины для WordPress и вы увидите много ресурсов в выдаче, которые имеют отношение к данной тематике.

 

Какие есть полезные плагины?

Есть также полезные дополнения, что уже входят в стандартный функционал выше представленной системы управления контентом.

ЧПУ

Одним из важных факторов в некотором смысле влияющим на ранжирование сайтов в выдаче поисковиков есть настройка ЧПУ - человекопонятных url-адресов веб страниц.

Кроме положительного влияния на ранжирование благодаря настройке ЧПУ в ссылке можно увидеть отображение структуры ресурса. Такие ссылки запоминаются интернет пользователями более легко.

Карта сайта

Еще одним полезным плагином для ускорения индексации сайта поисковыми системами можно считать XML Sitemaps. С его помощью создается карта сайта для поисковых ботов. При индексации веб ресурса бот ищет данный файл и видит в нем список url-ов всех страниц.

Соц. кнопки и другое

Дополнений для Ворд Пресс на данный момент очень много. Существуют плагины социальных кнопок для сайта. Также те, которые позволяют оптимизировать тайтлы и мета-теги каждой отдельной страницы. В любом случае продвижение ресурса в поисковых системах - это сложный процесс требующий определенных знаний.

По этому данной работой должен заниматься специалист.

Вы спросите - сколько стоит продвижение? Это будет зависеть от конкретных целей и поставленных задач. В остальном продвижение и раскрутка сайтов на CMS практически ничем не отличается от способов продвижения любого другого веб проекта в сети интернет. То есть, сюда входят: подбор ключевых запросов, внутренняя оптимизация контента, привлечение внешней ссылочной массы, контекстная и медийная реклама.

Например, продвижение сайта в Праге на WordPress по высоко-конкурентным целевым запросам обойдется значительно дороже, чем аналогичная работа с использованием средне и низкочастотных ключевых слов и фраз.

Если есть необходимость в быстрому привлечению целевого трафика придется привлекать рекламные кампании в поисковиках и популярных социальных сетях.

Такой процесс, как продвижение сайта на WordPress в Праге будет полезным бизнес ресурсам, что предлагают свои товары, либо услуги в пределах определенного региона. Сюда в первую очередь можно отнести региональные интернет магазины и другие подобные ресурсы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления