INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Радиоэлектронное оружие успешно испытали в нашей стране


Разработка российских ученых не нуждается в снарядах.



13.10.2016 12:12
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1750

Радиоэлектронное оружие успешно испытали в нашей стране
Россия успешно испытала уникальное оружие, действующее на новых физических принципах. Совершенно новый вид вооружения, не имеющий аналогов, способен поражать технику противника, не используя снаряды. Об этом, ссылаясь на официального представителя разработчика инновационного оружия «Объединенной приборостроительной корпорации», сообщает РИА Новости.

Как стало известно, воздействие на технику противника новейшее российское вооружение осуществляет при помощи направленной энергии. Первые образцы радиоэлектронного оружия были представлены в сентябре в рамках закрытого показа для Минобороны.

На сегодняшний день изготовлены реальные образцы данного вооружения, которые уже продемонстрировали свою эффективность.

Напомним, по словам президента РФ Владимира Путина, Россия является крупнейшим поставщиком новейших вооружений в Индию. Страны также взаимодействуют при проведении исследований в сфере производства продукции военного назначения.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления