INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ripple теперь принимает виртуальные валюты SBI


Об этом стало известно из онлайн-руководства по покупке.



18.06.2018 10:11
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1170

Ripple теперь принимает виртуальные валюты SBI

Ripple также добавила Satoshi Citadel Industries (SCI) в качестве источника XRP «на ближайшее время». Последняя компания основана на Филиппинах и является компанией FinTech, которая занимается производством услуг и продуктов блокчейн для финансовой интеграции на Филиппинах. Компания создает несколько продуктов и услуг на блокчейне в стране.

SCI занимается обработкой платежей, международными переводами, инвестициями и мобильными денежными платежами. Можно только догадываться о возможностях мобильного приложения, разработанного SCI, которое будет таким же быстрым и эффективным, как и работающее в настоящее время приложение Santander .

У SCI есть одно подобное приложение: Rebit. Оно в настоящее время работает в сети биткоин, что позволяет переводить средства по всему миру, а также другие выплаты: заработная плата, ежемесячные счета и т.п.

Компания также объявила в мае прошлого года, что она работает над интеграцией поддержки XRP через несколько своих услуг. В заявлении SCI говорится: «SCI скоро начнёт поддерживать Ripple (XRP) через несколько наших сервисов. Начиная с Buybitcoin.ph, наши пользователи смогут покупать и продавать XRP с при помощи филиппинских песо быстро, безопасно и легко, с поддержкой Rebit.ph для денежных переводов и Bitbit.cash для мобильных денег, чтобы следить за будущей интеграцией».

Это означает, что ликвидность XRP будет продолжать углубляться с листингами на обмене виртуальных валют SBI, а также быть доступной на различных платформах Satoshi Citadel Industries в конце этого года.

Напомним, ранее открытие биржи SBI регулярно переносилось из-за возникающих проблем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления