INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ряд криптовалютных бирж приостановил вывод Ethereum из-за перегруженности сети


В последние месяцы блокчейн столкнулся с резким ростом активности пользователей.



19.01.2018 15:06
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1806

Ряд криптовалютных бирж приостановил вывод Ethereum из-за перегруженности сети

Криптовалютные биржи Bitstamp и KuCoin временно приостановили вывод Ethereum, объясняя это перегруженностью и нестабильностью сети. Об этом пишет интернет-журнал ForkLog.

Европейская криптобиржа Bitstamp приостановила вывод Ethereum лишь на несколько часов и довольно скоро проинформировала пользователей об успешном решении проблемы. KuCoin сообщила о возможных задержках с выводом эфира и порекомендовала клиентам временно использовать вместо него криптовалюту NEO, известную также как «китайский Ethereum». Кроме того, пользователей предупредили о высоких рисках операций с криптовалютами в условиях нынешней нестабильности рынка.

Следует отметить, что в последние месяцы блокчейн Ethereum столкнулся с резким ростом активности пользователей. Если в октябре прошлого года количество ежедневных транзакций в сети составляло немногим больше 500 тысяч в день, то 4 января оно достигло 1,34 миллиона. Кроме того, нестабильность сети заметно усилилась после запуска в начале декабря игры в «криптокотят» (CryptoKitties), которая очень понравилась пользователям и вызвала у них живой интерес. В связи с этим ощутимо выросли и комиссии за переводы в сети, а многие транзакции зависали на несколько дней.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления