INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самсунг Samsung Galaxy S8 резко подешевел в России


По сравнению с прошлым годом его цена обрушилась почти вдвое.



15.07.2018 11:14
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1838

Самсунг Samsung Galaxy S8 резко подешевел в России

Цена Galaxy S8, прошлогоднего флагманского смартфона южнокорейской корпорации Samsung, резко упала на российском рынке, сообщает AKKet.com. По данным издания, сейчас его продают по цене в среднем менее 29 590 рублей, тогда как на старте продаж модели немногим более года назад смартфон стоил 55 тысяч рублей.

По сниженной цене Samsung Galaxy S8 продают в настоящее время как минимум около двух десятков торговых точек, причем цена может незначительно колебаться в зависимости от варианта расцветки корпуса мобильного устройства. Аналитики отмечают, что флагманские смартфоны известных брендов, таких как Apple, Samsung, Sony, LG и другие, традиционно являются объектом повышенного интереса россиян, однако многих останавливают цены таких моделей, которые, как правило, составляют порядка тысячи долларов. Поэтому резкое снижение цен на «флагманы» может стимулировать рост их продаж на российском рынке.

Напомним, что ранее в Samsung признали низкий уровень спроса на флагманскую модель нынешнего года – Galaxy S9, что отразилось на общем снижении динамики продаж гаджетов компании по всему миру.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления