INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня Tron начинает миграцию токенов


10-я самая ценная криптовалюта в мире готова начать процесс маркерной миграции.



22.06.2018 10:01
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1617

Сегодня Tron начинает миграцию токенов

Созданный бывшим представителем Ripple Джастином Саном, Tron стремится создать инфраструктуру для «действительно децентрализованного Интернета», в котором могут размещаться децентрализованные приложения (dapps). Проект, который начался в блокчейне Ethereum и в конце мая запустивший собственный блокчейн, позиционирует себя как конкурента своему бывшему хозяину.

Таким образом, маркерная миграция является промежуточным шагом в том, что Tron называет шагом к «независимости», или, другими словами, завершением ее ухода из Ethereum-а и активацией его технологии mainnet.

Хотя маркерная миграция теперь является ключевой частью реализации технологии Tron, оригинальная итерация дорожной карты проекта не включала токен-обмен, а тем более запуск сети Tron.

Сан сказал: «Это единственный способ продвинуть отрасль в стадию крупного и быстрого роста. Независимость от эфира - наш ответ на призыв эпохи блокчейнов».

Реализация сети, скорее всего, будет зависеть от успеха событий на предстоящей неделе.Тем не менее, пока не ясно, будет ли протокол соответствовать требованиям после активации.

Последствия для держателей токенов

Для держателей токенов своп просто означает, что токены метки ERC-20 TRX, распределённые на этапе разработки, будут отключены для собственных токенов TRON-20 TRX.

Аналогичным образом, своп означает, что баланс токенов в кошельках этих пользователей будет передаваться на их кошельки Tron. В отличие от других проектов, таких как EOS, которые предоставляют пользователям возможность осуществлять своп вручную, процесс миграции Tron будет полностью обеспечен обменом. Процесс начнется в четверг, и пользователи получат до 24 июня свои жетоны TRC ERC-20 на один из 30 участвующих обменников.

Пользователям, у которых уже есть свои жетоны на бирже-участнике не нужно предпринимать никаких действий.

С 22 июня по 25 июня пользователи не смогут снять свой TRX с бирж. 24 июня на биржах будут сделаны «моментальные снимки» балансов токенов пользователей для правильной передачи суммы, а 25 июня оба депозита и снятия средств на биржах будут заморожены. В течение этого периода пользователи по-прежнему смогут торговать TRX.

По словам представителей компании, завершение маркерной миграции 25 июня отметит тот момент, когда магистраль Tron станет «полностью независимой». После «Дня независимости» пользователи смогут возобновить депозиты и изъятия 26 июня.

Совсем недавно Мы сообщали о громком приобретении Tron-ом компании BitTorrent.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления