INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Следующее крупное обновление для Windows 10 выйдет весной 2017 года


Компания уже предоставила доступ бета-тестерам своей операционной системы к некоторым новым функциям



17.10.2016 09:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1898

Следующее крупное обновление для Windows 10 выйдет весной 2017 года
Следующее крупное обновление для Windows 10 выйдет весной 2017 года. По предварительным данным, в следующем году корпорация Microsoft планирует выпустить для Windows 10 как минимум два крупных обновления, и первое из них, имеющее кодовое название Redstone 2, вероятнее всего выйдет уже в марте.

На днях один из пользователей социальной сети Twitter под псевдонимом WalkingCat отметил, что ему удалось обнаружить несколько отсылок к «Windows 10 версии 1703» в последних тестовых версиях операционной системы от Microsoft. По его словам, эти отсылки указывают на год и месяц выхода обновления.

По словам специалистов, которые неоднократно рассматривали этот вопрос, представители Microsoft планируют рассказать о подробностях следующего крупного обновления для Windows 10 во время специальной конференции по устройствам Surface. По предварительным планам, эта конференция состоится уже через несколько дней.

Стоит напомнить, что компания уже предоставила доступ бета-тестерам своей операционной системы к некоторым новым функциям. Но, нельзя сказать, что эти функции какие то особенные и удивительные, по словам специалистов, в них нет ничего феноменального.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления