INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Apple будет бесплатно раздавать iPhone 6s Plus в обмен на iPhone 6 Plus


Ранее речь шла только о замене аккумуляторов.



21.01.2018 13:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1597

СМИ: Apple будет бесплатно раздавать iPhone 6s Plus в обмен на iPhone 6 Plus
Apple будет бесплатно раздавать iPhone 6s Plus в обмен на iPhone 6 Plus. Так, согласно сообщениям в средствах массовой информации, «яблочная» компания запустила программу обмена аккумуляторных батарей для iPhone 6 Plus на новые со скидкой пятьдесят процентов. Но, по словам экспертов, корпорация не учла, что на складах магазинов нет достаточного количества нужных деталей.

По словам экспертов, в связи с возникшей проблемой, компания приняла решение бесплатно раздать новые iPhone 6s Plus нескольким десяткам тысяч людей.

Стоит отметить, что замена стала возможна после обращения пользователя iPhone 6 Plus с серьёзной неисправностью до марта 2018 года.

Многие эксперты, которые рассматривали этот вопрос, говорят о том, что «яблочная» компания более не производит iPhone 6 Plus, в связи с чем и возникают перебои с поставками деталей. Официального заявления по этому поводу ещё не было.

К слову, iPhone 6s и iPhone 6s Plus - смартфоны корпорации Apple, работающие на iOS 9, представленные 9 сентября 2015 года. Смартфоны представляют собой девятое поколение iPhone.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Увлекательный мир онлайн-шутеров Увлекательный мир онлайн-шутеров
В мире компьютерных игр существует целая плеяда онлайн-шутеров, но среди них особое место занимает Standoff 2
Преимущества и особенности создания приложений для Android в бизнесе Преимущества и особенности создания приложений для Android в бизнесе
Мобильные приложения становятся существенной частью успешного бизнеса. Настолько существенной, что можно уже назвать их неотъемлемой составляющей успеха

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления