INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: раскрыты ключевые особенности iPhone 8


Изменения будут оценены по достоинству.



19.04.2017 06:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1380

СМИ: раскрыты ключевые особенности iPhone 8
Раскрыты ключевые особенности iPhone 8. Так, по словам аналитика компании Pacific Crest Securities Энди Харгривза, «яблочная» империя может избавиться от сканера отпечатков пальцев Touch ID, что связано с проблемой его интеграции.

Харгривз отметил, что компания рассматривает возможность размещения сканера отпечатков под поверхностью дисплея, для того, чтобы он мог работать в любой части экрана. Но, с этим могут возникнуть проблемы, и вместо этого сканера может быть установлена совершенно другая технология, наподобие сканера радужки глаза. Есть предположение, что сканер может быть установлен на задней крышке устройства.

Эксперты отмечают, что самая дорогая версия нового «яблочного» гаджета получит название Edition, гаджет будет сделан из нержавеющей стали. Согласно неподтверждённым данным, аппарат оснастят двойной камерой с вертикальным расположением модулей для съёмки VR-контента.

Но, есть и другие мнения. Так, многие специалисты говорят о том, что, судя по последним патентам компании, восьмой гаджет получит корпус из «жидкого металла», который является сплавом циркония, титана, никеля, меди и других металлов и по своей структуре очень похож на стекло.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления