INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Социальная сеть Akasha запустит бета-версию на блокчейне Эфириум


Компания разработала свой токен, но пока не планирует проводить ICO.




13.10.2017 13:27
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1978

Социальная сеть Akasha запустит бета-версию на блокчейне Эфириум

Социальная сеть Akasha планирует в ноябре презентовать бета-версию проекта на платформе блокейна «Эфириум», пишет интернет-издание Bits Media. Новые приложения версии уже работают в тестовой сети Rinkeby.

Альфа-версия платформы была запущена полгода назад в виде отдельного приложения с довольно ограниченным функционалом. При подготовке следующего этапа команда проекта осуществила целый ряд разработок. В частности, переработан графический интерфейс, создана полнофункциональная браузерная версия, в тестовом режиме выпущен собственный токен платформы с условным названием AETH.

В то же время Akasha заявляет, что не будет в принципе проводить частной предпродажи и принимать любые частные инвестиции, а в этом году не планирует и выходить на ICO. Свою позицию команда объясняет широким распространением сетевого мошенничества. Любое размещение станет возможным только после надежной отработки платформы и опробования пилотной версии токена.

Сеть Akasha - один из самых первых проектов на блокчейне Эфириума (ее название на санскрите и означает «эфир»), была создана еще в конце 2015 года, но, как и в случае с другими ранними блокчейн-проектами, разработка приложения сильно затянулась и его первые подробности стали известны лишь год спустя.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления