INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Соцсеть Вконтакте «выставила» новый статус


Все те, кто находится в гражданском браке, смогут сказать об этом.



11.01.2017 11:09
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1553

Соцсеть Вконтакте «выставила» новый статус
Социальная сеть Вконтакте «выставила» новый статус. Так, теперь все пользователи социальной сети «ВКонтакте» смогут устанавливать статус «в гражданском браке». Эта функция теперь доступна в графе «семейное положение».

Представители социальной сети отметили, что это нововведение произошло в рамках рекламы сериала «Гражданский брак». При этом было сказано, что изменить семейный статус можно будет и в мобильной версии, и на веб-странице со стационарного компьютера. В приложении на гаджетах функция станет доступна при очередном обновлении.

Известно, что этот семейный статус останется в соцсети и после окончания рекламы сериала. По словам представителей соцсети, статус «В гражданском браке» будет доступен пользователям и после завершения промокампании сериала. К тому же, статус будет и таргетированным.

К слову, в сериал «Гражданский брак» – это  история о паре, которой уже поздно встречаться, но рано жениться. Тёма и Ника вместе уже больше года и, им хорошо и весело вместе, но они легкомысленные и не слишком серьезно ко всему относятся. В главных ролях Агата Муцениеце, Денис Кукояка, Дмитрий Астрахан, Анна Легчилова и Ирина Чеснокова.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления