INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Спутниковое телевидение: в чём преимущества


Аналоговый сигнал стремительными темпами уходит в прошлое.



24.03.2017 18:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1079

Спутниковое телевидение: в чём преимущества
Современную жизнь каждого человека достаточно сложно представить без телевидения. И, если ранее, каких то 15-20 лет назад, особого выбора не было, то сегодня возможность просмотра телевизионных каналов осуществляется несколькими способами, а в частности речь идёт о передаче аналогового сигнала через обычную антенну, посредством установки коллективного устройства, кабельного телевидения и спутниковой тарелки. И, как показывает статистика, всё большую популярность в последнее время набирает спутниковое ТВ, которое имеет достаточно большое количество преимуществ перед другими видами.

Так, по сравнению с кабельным телевидением, которое уже уходит в прошлое, приобретать спутниковое оборудование в разы дешевле, и в первую очередь это связано с тем, что кабельное телевидение предусматривает оплату абонентской платы, что достаточно затратно.

Многие провайдеры спутникового телевидения предоставляют своим клиентам удобные сервисы, например триколор тв личный кабинет, с помощью которого можно не только контролировать свои расходы, но и менять тарифный план, заказывать всевозможные услуги, связываться со службой техподдержки и т.д. Это также является весомым преимуществом.

К тому же стоит сказать и о том, что установка спутникового телевидения позволят принимать максимально качественный сигнал. Другими словами, просмотром телевизора можно наслаждаться, а не нервничать, как в случае с кабельным ТВ, когда сигнал или плохой, либо же периодически пропадает.

К преимуществам спутникового телевидения можно отнести и то, что оно позволяет просматривать не только отечественные, но и зарубежные каналы, благодаря чему появляется отличная возможность изучения иностранных языков.

Спутниковое телевидение предусматривает наличие огромного количества бесплатных каналов, и платных подписок. При этом провайдеры спутникового ТВ не принуждают своих клиентов подписываться на платные каналы, в этом случае всё по желанию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления