INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стал известен главный фактор развития рака


Всё достаточно просто.



16.03.2017 11:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1217

Стал известен главный фактор развития рака
Стал известен главный фактор развития рака. И, как оказалось, постоянная физическая нагрузка значительно снижает риск развития онкологических болезней.

По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, люди, которые ведут активный образ жизни, значительно лучше справляются с процессом удаления побочных продуктов из организма. Как показали исследования, эти побочные продукты могут спровоцировать развитие злокачественных опухолей.

Американские учёные отмечают, что вещество, которое выделяется при занятии физкультурой (лактат), принимает активное участие в развитии онкологических новообразований. По словам учёных, исследования показали, что именно лактат является ключевым фактором роста рака.

Специалисты отмечают, что спортсмены болеют онкологическими заболеваниями меньше, потому что это вещество появляется в их организмах реже, так как он уже привык получать определённые дозы лактата.

Стоит отметить, что американские специалисты продолжат свои исследования, они считают, что этот вопрос очень важен и в нём обязательно нужно разобраться. И, если точный ответ будет найден, удастся защитить человечество от онкологии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления