INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны ТОП-5 событий, которые учёные скрыли от людей


Причина сокрытия этих событий вероятнее всего кроется в отсутствии их объяснений.



18.06.2017 11:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1189

Стали известны ТОП-5 событий, которые учёные скрыли от людей
Стали известны ТОП-5 событий, которые учёные скрыли от людей. Так, специалисты из Соединённых Штатов Америки отмечают, что на сегодняшний день существует огромнее количество тайн и загадок, которые мировые учёные не могут рассказать долгое время. И, это, вероятнее всего заключается в отсутствии их объяснений.

К примеру, учёные не рассказали о том, что в конце января текущего года в порту Такома рабочие обнаружили около пятидесяти чаек, которые сидели и не двигались. Почему это произошло и в каком именно состоянии находились птицы, до сих пор неизвестно, учёные не могут ничего сказать по этому поводу, от чего и молчат.

Также к таким событиям можно отнести и то, что в марте текущего года в Новой Зеландии около 400 чёрных дельфинов выбросились на берег. Учёные пытались объяснить то, почему это произошло, но у них ничего не получилось, это событие так и остаётся без объяснения.

В начале текущего года Калифорния столкнулась с мощным циклоном «Люцифер». Учёные уже не один месяц работают над поиском ответа, почему это произошло и как шторм такого масштаба мог так быстро сформироваться.

К тому же, мировые специалисты не могут сказать, почему в мире растёт количество пожаров, вызванных засухой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления