INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны цены на смартфоны Motorola в России


Гаджеты появятся на рынке уже в ближайшие дни.



28.06.2017 09:21
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1232

Стали известны цены на смартфоны Motorola в России
Сегодня, 28 июня, стали известны цены на смартфоны Motorola в Российской Федерации, которые появятся на мировом рынке уже в ближайшие дни, тогда как в нашей стране, вероятнее всего, в июле текущего года.

Так, согласно информации представителей компании, цена на бюджетные модели Moto E4 и Moto E4 Plus составит 9990 и 13 990 рублей.

По предварительным данным, мобильные устройства легендарного бренда Motorola – Moto E4 и Moto E4 Plus разработаны на базе Android. Обе модели выполнены в металлическом корпусе со сканером отпечатков пальцев.

Напомним, брендом Motorola владеет китайская компания Lenovo. Китайская компания выкупила подразделение Motorola Mobility у Google за 2,91 миллиард долларов ещё в 2014 году, но за всё это время компания представила только пять гаджетов, в связи с чем многие эксперты говорили о том, что бренд «умер» и на рынок уже не вернётся.

К слову, кроме мобильных телефонов компания Motorola выпускала: микропроцессоры, модемы для сетей кабельного телевидения, устройства для зарядки бытовых батарей (гальванических элементов), оборудование для сетей WiMAX, ретрансляторы и профессиональные радиостанции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления