INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, что ждать от Apple в 2018 году


В первую очередь речь идёт о первом домашнем динамике HomePod.



07.01.2018 17:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3431

Стало известно, что ждать от Apple в 2018 году
Стало известно, что ждать от Apple в 2018 году. Так, аналитики из Соединённых Штатов Америки представили краткий обзор некоторых новых продуктов и услуг, которые можно ожидать от «яблочной» компании в текущем году.

В первую очередь, по словам экспертов, «яблочная» империя планирует выпустить свой первый домашний динамик HomePod, который будет иметь большое количество преимуществ. По словам представителей компании, спрос на это устройство будет достаточно большим.

Также в текущем году «яблочная» компания выпустит и беспроводную зарядную площадку AirPower. Известно, что на сегодняшний день это устройство ещё не готово, но есть информация, что оно будет работать только с трёмя iPhonе, такими как iPhone 8, 8 Plus и X.

Помимо этого эксперты обращают внимание на то, что в сентябре поклонники компании снова увидят модельный ряд новых моделей iPhone.

По предварительным данным, компания выпустит большое обновление для ряда других продуктов. И, в первую очередь разработчики компании будут работать над тем, чтобы интегрировать некоторые из новых технологий, таких как Face ID, в другие модели iPhone.

 Стоит отметить, что есть мнения, касательно того, что в 2018 году Apple может стать первой компанией, которая достигнет отметки в 1 триллион долларов в рыночной капитализации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления