INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, когда на Земле начнутся вечные дожди


Ждать осталось уже не долго.



26.06.2017 08:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1537

Стало известно, когда на Земле начнутся вечные дожди
Стало известно, когда на Земле начнутся вечные дожди. Так, учёные американского космического агентства НАСА рассказали, когда на Земле начнутся вечные дожди, отмечая, что ждать осталось не долго. К такому выводу учёные пришли, проведя несколько исследований.

Американские специалисты отмечают, что вечные дожди на нашей планете могут начаться уже в ближайшее время. По словам специалистов, они проанализировали количество дождей на Третьей планете, и пришли к выводу, что их активность за последние сорок лет значительно увеличилось и продолжает стремительно увеличиваться.

Также специалисты НАСА говорят о том, что из-за глобального потепления в земной атмосфере пропадают восходящие воздушные потоки и испаряются облака, и это не может не иметь последствий, они будут и достаточно серьёзное. И, самое худшее, что может быть – вечные дожди, из-за которых всё живое на нашей планете вымрет. Первой пропадёт растительность, после животные и люди.

В НАСА отмечают, что они продолжат свои исследования, чтобы сделать максимально точные выводы и возможно, им удастся найти способ «остановить этот процесс».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления