INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, когда в космос отправятся первые космические туристы


Что же касается стоимости «туров», то это ещё неизвестно.



08.10.2017 12:10
текст: Елена Ткаченко
фото: с
1574

Стало известно, когда в космос отправятся первые космические туристы
Стало известно, когда в космос отправятся первые космические туристы. Так, представители компании Blue Origin рассказали, что первые космические туристы отправятся в космос весной 2019 года. При этом было сказано, что космический туризм станет новым направлением в этой сфере. Но, вот что касается стоимости таких туров, об этом не было ничего сказано. Есть только предположение, что стоимость будет чуть ли не самой высокой.

Представители компании отметили, что если не будет никаких изменений, если всё и дальше будет идти по плану, то Blue Origin станет второй компанией, которая организует космические поездки людей после SpaceX Илона Маска.

Стоит отметить, что компания SpaceX Илона Маска уже занимается подготовкой будущих космических туристов. По предварительным планам, если не возникнет никаких дополнительных проблем, SpaceX запустит это направление уже в конце текущего года. Точных сведений по поводу даты отправки туристов ещё нет. Компания пока скрывает эту информацию.

К слову, Space Exploration Technologies Corporation - американская компания, производитель космической техники со штаб-квартирой в городе Хоторн, Калифорния, США.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления