INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стоимость Iphone 6s достигла исторического минимума в России


Телефон стоит не дороже 32 тысяч рублей.



30.04.2017 21:02
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1669

Стоимость Iphone 6s достигла исторического минимума в России

Сегодня желающий приобрести модель аппарата со встроенной памятью 16 Гб отдаст за телефон около 30 тысячи рублей, с памятью 64 Гб не более 32 тысяч. Такая цена на аппараты фиксируется впервые. Еще месяц назад аппарат стоил дороже.

Эксперты объясняют такое падение в цене предстоящим выпуском новой модели Iphone 8, которая, традиционно, назначена на сентябрь. Продавцы сейчас пытаются активно избавиться от старых запасов. Станет ли 8-ка популярнее данной модели – пока неизвестно, производители до сих пор оставляют в тайне некоторые новшества смартфона.

Стоит отметить, что на сегодняшний день Iphone 6s является самым популярным телефоном не только в России, но и в мире, обогнав по количеству проданных аппаратов, в свое время популярный, Iphone 4s.

Несмотря на выход 7 поколения моделей, 6s остается мощным и технически хорошо оснащенным аппаратом, опережающий многие флагманские смартфоны других производителей. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления