INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стоит ли покупать аккаунт в онлайн-игре?


Как не потерять свои деньги при участии в таких сделках.



23.10.2017 16:51
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1377

Стоит ли покупать аккаунт в онлайн-игре?
Популярность онлайн-игр как за рубежом, так и в России, растет с каждым годом. Даже тот, кто никогда не играл, например, в World of Tanks, скорее всего, слышал об этом аркадном танковом симуляторе. Дело в том, что информация об этой игре давно уже вышла за пределы онлайн-пространства: ее рекламу можно увидеть на телевидении и в журналах. По этой причине к геймерам все чаще присоединяются люди, весьма далекие от игрового мира. Осваивая тот же World of Tanks, им хочется как можно скорее добиться успехов и сравняться с теми, кто играет в нее уже давно. Однако, на совершенствование собственного игрового профиля у них уходит немало времени. Чтобы хоть как-то ускорить процесс, они и решаются приобрести аккаунты worldoftanks. Сделать покупку сегодня может практически каждый пользователь сети Интернет, посетив соответствующий интернет-магазин. При этом нужно быть максимально внимательным, чтобы впоследствии вам не пришлось расстаться со своим приобретением.

Итак, предположим, вы заинтересованы в том, чтобы купить золото worldoftanks или «прокачанный» аккаунт с хорошей статистикой и лучшими танками. Посещая интернет-площадку, где проходят такие сделки, обратите внимание на наличие отзывов реальных покупателей. Лучше будет, если они написаны через социальные сети, например, ВКонтакте. Так вы сможете понять, что комментарии действительно оставлены геймерами, а не сотрудниками данного интернет-магазина. Вообще, главное, что вам нужно получить вместе с покупкой, - это гарантии. Поэтому не поленитесь изучить этот раздел на сайте продавца.

Безусловным плюсом, говорящим в пользу интернет-магазина, будет наличие службы техподдержки. Проверьте, как она работает, и насколько компетентными являются ее сотрудники. Этот момент может иметь для вас ключевое значение, если вдруг у вас возникнут какие-либо сложности с использованием аккаунта. Обязательно поинтересуйтесь, предоставляет ли продавец гарантию на цифровые товары, и что она включает в себя. Согласитесь, вам будет гораздо спокойнее, если вы будете знать, что в случае каких-либо проблем с покупкой, деньги вам вернутся в полном объеме.

Покупая аккаунт, вы не будете чувствовать себя чужим на этом празднике жизни под названием World of Tanks, поскольку сразу же получите модернизированный танк и отличную статистику, чтобы получить максимум удовольствия от игры.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления