INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тариф "Интернет+ТВ+Мобильный" от Онлайм


Провайдер Онлайм предлагает клиентам выгодные тарифы на свои услуги. Одно из интересных предложений оператора связи – объединение нескольких услуг в одну



25.07.2017 11:29
фото: скриншот
2058

Тариф "Интернет+ТВ+Мобильный" от Онлайм

Провайдер Онлайм предлагает клиентам выгодные тарифы на свои услуги. Одно из интересных предложений оператора связи – объединение нескольких услуг в одну. Так, провайдер предлагает абонентам подключить интернет Онлайм, телевидение и мобильную связь. Объединение услуг позволяет клиентам телекоммуникационной компании экономить. Они могут получать за меньшие деньги большее количество услуг провайдера.

Что получают пользователи при подключении объединенного тарифа

Клиенты оператора связи получают доступ к интернету с высокой скоростью – до 100 Мбит/с. Количество каналов телевидения для всей линейки тарифа одинаковое – 128. Роутер в аренду предоставляется клиентам бесплатно, но при желании его можно купить. Узнать стоимость роутера можно у провайдера при подключении.

Всего в этой линейке тарифа три предложения:

  • Самый мощный пакет «Игровой + Суперсимка М». В него входит сотовая связь: 200 минут в месяц, 10 Гб интернет-трафика, 200 текстовых сообщений. Также при выборе этого тарифа у пользователя есть доступ к популярным онлайн-играм. Для тех, кто часто пользуется Яндекс.Диском, будет полезна такая возможность тарифа, как возможность хранения на нем до 100 Гб информации.
  • Пакет «Максимум выгоды: Оптимальный + Суперсимка М». В рамках пакета пользователь получает сотовую связь, доступ к интернету, 100 Гб на Яндекс.Диске для хранения файлов.
  • Пакет «Максимум выгоды: Стартовый + Суперсимка М» отличается от предыдущего отсутствием доступа к Яндекс.Диску.

В рамках услуги пользователь может менять мобильный тариф «Суперсимка М» на другой, который указан в выбранном им пакете. Линейка тарифов мобильной связи у провайдера Онлайм обширна. Есть посекундный тариф, с лимитом бесплатных минут, текстовых сообщений, с мобильным интернетом и без него. Стоимость мобильной связи зависит от количества услуг, предоставляемых провайдером в рамках выбранного клиентом предложения. Стоимость посекундного тарифа – 1,5 рублей в минуту. Предложение, включающее 1500 бесплатных минут, бесплатные звонки на номера Ростелеком по всей стране и 50 смс, стоит 799 рублей в месяц.

Объединенная услуга будет выгодна всем клиентам провайдера. Среди имеющихся в линейке тарифов предложений найдет вариант и активный пользователь мобильной связи и интернета, и человек, который пользуется средствами связи по необходимости, например, по работе.

Как подключить тариф

Подключить объединенный тариф можно через интернет. Для этого надо зайти на сайт компании Онлайм, выбрать предложение провайдера и отправить заявку на подключение. После этого будущему клиенту перезвонит представитель телекоммуникационной организации, чтобы подтвердить выбор услуги.

Оставить заявку на подключение тарифа, объединяющего сразу три услуги оператора связи, можно на портале onlime.site, который является официальной онлайн-площадкой компании Онлайм – дилера интернет-провайдера Ростелеком.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления