INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ТОП-5 способов заработка в интернете


Как улучшить свое финансовое положение не выходя из дома?



19.01.2018 19:20
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2483

ТОП-5 способов заработка в интернете
Интернет предлагает пользователям немало возможностей – легко находить нужную информацию, общаться с друзьями, хранить фотографии и видеозаписи, оформлять документы и смотреть фильмы. Однако, далеко не все знают, что в Сети можно и зарабатывать деньги, которые потом можно будет использовать за пределами онлайн-пространства. Рассмотрим ТОП-5 реальных способов улучшить финансовое положение при помощи компьютера или ноутбука.

Первый способ отлично подойдет всем болельщикам. Если футбол, хоккей или теннис – ваша страсть, то почему бы ее не монетизировать? Получать необходимую информацию проще всего при помощи сайта, где представлены спортивные прогнозы и рейтинг букмекеров. Вполне вероятно, что вы добьетесь успехов в своем начинании, а подработка со временем станет основным способом заработка.

Не боящиеся риска пользователи нередко выбирают Форекс для получения дополнительного дохода. В интернете немало ресурсов, посвященных работе на валютных рынках, содержащих советы бывалых трейдеров и даже обучающие материалы, в том числе и в видеоформате, для того, чтобы новичку было проще сделать первые шаги. Тем не менее отсутствие финансовой грамотности и готовности расстаться с имеющимся капиталом в случае неудачи, скорее всего, станут препятствием для данного вида деятельности.

Гарантированно заработать деньги в интернете можно, выполняя несложные задания. Найти ресурсы с подобными предложениями довольно просто. Регистрация занимает не более пяти минут, после чего можно сразу же приступать к выполнению заданий. Так, вас могут попросить просмотреть несколько роликов или сравнить фотографии. Иногда требуется сделать что-то более сложное, например, оценить соответствие текста рекламы и представленного видеоряда. Стоимость таких заданий является довольно скромной и начинается от нескольких центов. По мере приобретения опыта вам будут открываться новые поручения по более высокой цене.

Четвертый способ заработка в Сети – это фриланс. Если вы владеете навыками копирайтера или, скажем, учились на переводчика, в интернете вы можете найти заказчиков и, возможно, даже начать работать из дома. На данный момент существует множество бирж, где клиенты размещают свои задания, а специалисты из разных отраслей берут их для выполнения. Нередко офисные работники, привыкшие к пятидневке, полностью переключаются на фриланс.

Наконец, стоит сказать и о тех возможностях, которые открывают перед пользователями социальные сети. Не секрет, что многие используют их не только для общения, но и для извлечения прибыли. Известные личности зарабатывают, размещая на своих личных страничках рекламу тех или иных товаров и услуг, те же, кто пока не снискал славы, получают доход другими способами. Так, обогатиться можно, проводя так называемые «марафоны»: если вы умеете что-то делать лучше других, расскажите об этом в социальной сети, найдите единомышленников и проведите для них онлайн-обучение – за отдельную плату, разумеется!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления