INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Tron начинает работать в собственной сети


Одна из популярных цифровых валют уходит с Ethereum на свой публичный блокчейн.



31.05.2018 18:18
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1510

Tron начинает работать в собственной сети

О том, что Tron готовится к переходу в собственную сеть, мы писали ранее.Тогда мы сообщали, что в Интернете появились слухи о том, что создатель криптовалюты TRON приобретает BitTorrent. Но они пока не подтверждены.

В настоящий момент переход в собственный блокчейн осуществлен в тестовом режиме. Он был начат 31 мая в 12 часов время (UTC).

Сообщается, что основной запуск Tron на Odyssey 2.0 состоится 25 июня.

Как пишет РБК, тестовый режим до 25 июня даст возможность разработчикам перенастоить браузеры и кошельки. Переход токена будет осуществлен 21-24 июня. В этот период, пользователи должны разместить монеты ERS-20 на биржах, которые поддерживают его, чтобы потом получить эквивалентное количество криптовалюты Tron на новом блокчейне.

25-ого же июня по сети будет распространен genesis-блок, первый блок криптовалюты. Как отметил разработчик проекта Джастин Сан, переход на собсвенную сеть предоставит киптовалюте больше возможностей для роста. Отметим, что вчера стоимость Tron снизилась на 5%. Капитализация валюты более $4,6 млрд.

Напомним, что криптовалюта Tron находится на 10 месте в ТОП крупнейших цифровых активов. Другие новости криптовалют читайте в новостной ленте INNOV.RU.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления