INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У конспирологов есть сомнения по поводу того, что земляне переживут конец света 19 ноября


Апокалипсис действительно случится сегодня.



19.11.2017 12:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2063

У конспирологов есть сомнения по поводу того, что земляне переживут конец света 19 ноября
У конспирологов есть сомнения по поводу того, что земляне переживут конец света 19 ноября. В частности, известный нумеролог Дэвид Мид не уверен, что землянам удастся пережить конец света, который «назначен» на воскресенье, 19 ноября.

Дэвид Мид в подтверждении своих слов сказали о том, что апокалипсис действительно случится сегодня. По словам нумеролога, об этом свидетельствует возрастание сейсмической активности на всей планете. Мид считает, что наша планета пытается нам сказать об опасности – нависшей над человечеством планетой Нибиру.

Примечательно то, что многие западные средства массовой информации пишут о том, что небесное тело стремительно приближается к Земле. И этому есть подтверждения, но, ни одно СМИ не пишет о чём конкретно идёт речь. Это, как говорят многие специалисты, может указывать на то, что это самые обычные предположения и не более.

Стоит отметить, что споры по поводу существования Нибиру ведутся уже достаточно давно, но до сих пор специалисты не смогли прийти к единому мнению. При этом многие авторитетные учёные говорят о том, что Нибиру на самом деле не существует.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления