INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У переезжающих в Краснодар появилась отличная возможность получить информационную поддержку


«Южный Портал Кубани» создан исключительно для этих целей.



12.05.2017 16:04
фото: INNOV.RU
1471

У переезжающих в Краснодар появилась отличная возможность получить информационную поддержку

Согласно статистическим данным, с каждым годом город Краснодар становится всё более популярным местом, как для отдыха, так и для переезда на постоянное место жительство. Эксперты говорят о том, что ранее такой «яркой» тенденции не было, для переезда на ПМЖ Краснодар стал популярен только 8-10 лет назад, когда власти активно занялись инфраструктурой города и региона в целом.

В связи со складывающейся ситуацией – с активизацией процесса притока новоприбывших в город, создатель сайта «Южный портал Кубани» или как его ещё называют МойЮг.ру, Владимир Федосеенко принял решение создать ресурс, который помогал бы всем тем, кто решился или же только решается переехать на постоянное место жительство в этот прекрасный тёплый город.

Владимир Федосеенко отмечает, что в Интернете много информации о переезде в Краснодар, но она или недостаточно полная, либо не до конца достоверная, что, конечно же, создавало серьёзные сложности для переезжающих в город. И, именно для того, чтобы создать единую базу качественной и проверенной информации и создавался портал «МойЮг.ру».

По словам Федосеенко, он приложил максимум усилий на то, чтобы собрать как можно больше интересной и актуальной информации о городе и крае в целом, подобрать оптимальные советы, дать рекомендации и т.д. Другими словами, этот ресурс создавался не для «пустого» существования, а для оказания качественной информационной помощи людям.

«Я попытался подробно описать Краснодар, чтобы помочь людям найти информацию при переезде в Краснодар и Краснодарский край», ­- отметил Федосеенко, обратив внимание на то, что на сайте отдельно выделен пункт «удобство транспортной доступности», который сильно влияет на комфорт проживания в том или ином районе города.

При этом отдельное внимание стоит уделить тому, что «Южный Портал Кубани» не занимается арендой и заселением, для этого есть достаточно большое количество отелей, гостиниц, «посуточных» квартир и хостелов. Также, по словам Федосеенко, сайт не занимается продажей недвижимости. «Вся информация, представленная на сайте, носит ознакомительный характер и затрагивает только те темы, которые не нарушают действующее законодательство Российской Федерации», ­- отмечает создатель ресурса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления