INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные: гироскутеры опасны для здоровья


Они удобны, но приводят к серьёзным последствиям.



13.06.2017 06:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1200

Учёные: гироскутеры опасны для здоровья
По словам специалистов из Соединённых Штатов Америки, сейчас всё большее количество людей начинает покупать гироскутеры для передвижения по городу, но от них лучше отказаться, потому что эти гаджеты очень опасны для человеческого здоровья и жизни.

В ходе проведенных исследований американские специалисты пришли к выводу, что у людей, которые пользуются гироскутерами развивается сколиоз, а также плоскостопие. Так, по словам специалистов, при регулярном переносе гироскутеров у человека начинаются проблемы со спиной, что со временем, конечно же, скажется на здоровье.

Помимо этого учёные говорят о том, что от регулярных поездок происходит искривление пальцев, что также является достаточно серьёзной проблемой.

Американские специалисты говорят о том, что люди, во избежание проблем со здоровьем, должны отказаться от использования гироскутеров, их удобство не покрывает последствия.

В свою очередь китайские специалисты уже начали работать на создать «безопасных» гироскутеров, но пока неизвестно, когда они появятся в продаже, пока они только в разработке, после чего ожидается и их тестирование, а уже после выпуск на рынок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления